Программы
Программы по уходу за кожей тела и лица предназначены для профессионального и домашнего использования. В каждой из них представлены различные варианты сочетания косметических средств. Надеемся, что программы помогут правильно ухаживать за кожей лица и тела.
 

Программа по уходу за лицом – программа предназначена для восстановления гидролипидной мантии кожи, глубокого увлажнения и питания, повышает эластичность тканей, омолаживает и сохраняет красоту.

Программа по восстановлению упругости кожи «Anti-Age» – препараты, включенные в данную программу, обладают выраженным омолаживающим и лифтинговым свойствами, тонизируют ткани, питают и улучшают состояние кожи.

Программа «Антистресс» - поможет отвлечься от повседневных забот. Способствует релаксации организма и снятию усталости, способствует восстановлению энергии и работоспособности повышает тонус увядающей кожи. 

Антицеллюлитная программа - предназначена для уменьшения объемов тела, расщепления локальных жировых отложений и общего похудения, активизирует липолиз, нормализует микроциркуляцию, способствует выведению жидкости, токсинов из тканей, уменьшает объемы, разглаживает и смягчает кожу, выравнивает рельеф. 
 
Программа для мужчин  – препараты, включенные в данную программу, обладают выраженным омолаживающим и лифтинговым свойствами, тонизируют ткани, питают и улучшают состояние кожи.
 
Программа по уходу за руками – предназначена для глубокого увлажнения и питания кожи, стимуляции клеточного обновления, предает кожи рук мягкость, эластичность и ощущение комфорта.
 
Программа по уходу за ногами – с помощью данной программы Вы устраните синдром «тяжелых ног», снимается мышечное напряжение, стимулируется лимфодренаж, укрепляются сосуды, возвращается чувство комфорта и свежести. 
 

 

 
1 Уход за лицом
2 Восстановление упругости кожи ANTI-AGE
3 Антицеллюлитная
4 Антистрессовая
5 Для мужчин
6 Уход за руками
7 Уход за ногами